Новости

03.08.2018

Russian Women Forum 2018

Russian Women Forum 2018

С 22 по 24 сентября в World Trade Centre города Москвы и для всех пользователей интернета, команда Prime Time Forums проведет мероприятие, где в весь фокус внимания будет направлен на самую прекрасную аудиторию.<br>

С 22 по 24 сентября в World Trade Centre города Москвы и для всех пользователей интернета, команда Prime Time Forums проведет мероприятие, где в весь фокус внимания будет направлен на самую прекрасную аудиторию.
Russian Women Forum 2018 вместил в себя все сферы жизни современной женщины. На протяжении 3 дней участников будут вдохновлять более 40 спикеров, которым есть что сказать и чем поделиться.
Миссия форума - Быть средой для гармоничного развития, вдохновения и нетворкинга для женщин, стремящихся к самореализации и раскрытию своего потенциала в нашем усложняющемся мире.
На мероприятии будут представлены два зала: «Конгресс» и «Мастер-класс». Они будут разбиты по темам что бы вы сами могли выбрать сферу для изучения. Бизнес, питание, стрессоустойчивость, йога и множество других тем, которые так Вас волнуют будут разобраны в мельчайших подробностях благодаря приглашенным экспертам, среди которых:
Наталья Толстая - психолог, писатель, телерадиоведущая;
Людмила Терехова - математик, психолог. Личный наставник и коуч VIP-персон
Екатерина Портнягина - президент Transformator Women, 10 лет в бизнесе, эксперт в семейных отношениях
Ольга Солнце Николаева – автор и исполнитель песен, 10 лет в бизнесе, эксперт в семейных отношениях
Алексей Красиков - психолог-консультант когнитивно-аналитического направления
Светлана Дёмина - основатель ZigmundSmile, EmailShow, мастер делегирования
И многие другие…
Форум состоится при информационной поддержке: BHags, Ювелирное обозрение, GVA, Бизнес журнал, PR News, Национальная премия «Бизнес-Успех», Adindex, «Про Бизнес», Rosfirm, Московская школа бизнеса, EventLIVE, CleverPub, Журнал Стратегия, InterMedia, АвтоСпецЦентр, IPR, Малый бизнес, Nie Journal и многие другие.
Подробней ознакомится с программой вы можете на сайте: https://clck.ru/Dhz3G

Make your dreams come true!


Вернуться к списку новостей

вступить в клуб

календарь мероприятий

наши сайты

КЛИЕНТЫ И УЧАСТНИКИ КЛУБА